вторник, 8 мая 2012 г.

"МУЖЧИНЕ В ПОЛНОМ РАСЦВЕТЕ СИЛ"....


Доброго весеннего и праздничного настроения вам!
Согласитесь, что смешно впадать в панику, если вам исполняется 50 лет, особенно, если этот юбилей застал мужчину. Хотя и повод для тревоги можно найти в любом возрасте. но 50 - это особый переломный период для каждого. Итак, эту открытку делала для мужчины, который уже прожил эти самые 50. Какие они были первые полвека? Наверняка, были и взлеты и падения, была и первая любовь, и любовь, которая стала его второй половинкой, родились и выросли дети, пора и о внуках подумать, но так хочется ощущать себя еще молодым, сильным и нужным... Именно для такого "мужчины в полном расцвете сил", с новыми планами, целями и желаниями сделана эта открытка
Да к тому же в блоге "Мeaning Сards. Открытки со смыслом" проходит задание №1 "Значимые числа"
В основе открытки часы, как символ жизни! Не только прожитой и но и той, что ждет впереди. Потому использовала билетик со словом "НАДЕЯТЬСЯ" . Надежда должна быть основным стимулом для второй половины жизни. И хотя открытка мужская, использовала красный цвет и в цифрах, и в элементах декора- шнурок, пуговки.

4 комментария:

  1. Мне тоже нравится использовать красный цвет в открытках, он ничуть не делает открытку женственной, а, наоборот, придает "изюминку", мужскую "изюминку". И не делает открытку "старческо-коричневой", а освежает ее. Ну вот, заболталась я. НРАВИТСЯ! Спасибо за участие в наше задании!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приятно, что стили совпали) Спасибо большое.

      Удалить
  2. Лен, открыточка очень красивая! Основательная, такая и сУрьезная :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Мужчина-то уж больно сУрьезный))) солидный, так сказать)

      Удалить

Спасибо, что зашли и оставили свой след в этом маленьком мире.Рада Вашим комментариям.