суббота, 7 сентября 2013 г.

В лифте с соседом...

Сегодня показываю новую работу. Она результат проекта , который проходит в блоге "Штампы с любовью"и называется очень интересно: "В ЛИФТЕ С СОСЕДОМ")) Не буду напрягать вас рассказом о его сути, но главное - это сделать лифтинг работы соседа. Каждый раз это будет новый сосед, а значит и новые идеи, новые знакомства...
Вот так выглядит моя новая открытка, выполненная по мотивам открытки моей соседки по ";лифту" Lida_M...





7 комментариев:

  1. Елена, очень красивый лифтинг!Так интересно наблюдать, как увидят твою роботу другие)))Мне очень понравилось!Осенняя ностальгия у вас получилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Лида))) Спасибо) Приятно, что понравилась моя работа. Конечно, авторский оригинал более интересен. И в первый просмотр работ я выбрала сначала работу о Париже, но потом что-то меня привлекло в этой открытке и просматривая ее все больше и больше в нее влюблялась)) Спасибо за прекрасные идеи! И еще, что меня привлекло в этом проекте, что это не массовый лифтинг, а только один участник проекта с тобой "едет в лифте"))

      Удалить
  2. Классный лифтинг, с изминкой. Оч. интересно, что спряталось в мешочке.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля)) поскольку открытка предназначена моей подруге по скрапу. то там маленькие скраповые штучки- брадсы, бусины, пуговки... мелочь, но приятная)))

      Удалить
  3. Прекрасная работа! Очень теплая и душевная)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что зашли и оставили свой след в этом маленьком мире.Рада Вашим комментариям.