понедельник, 14 июля 2014 г.

Отпуск на даче...

Всем доброго вечера!
Лето - не только пора отдыха у моря, но и горячая дачная пора. По статистике , каждый 5-ый россиянин проводит свой отпуск на даче. Причем, многие считают такой отпуск очень удачным.  Конечно, не каждый может похвастаться такой дачей, где здорово проводить не только выходные, праздники, но и отпуск. Ведь чистый воздух, красота цветущих и благоухающих клумб, обилие свежей зелени и теплой речки - это почти рай! Именно для любительницы дачного отпуска сложилась вчера  новая открытка.
Делала ее по заданию "Скорее в отпуск" от Scrap Garden.






8 комментариев:

  1. Очаровательная открытка))) Даже на дачу захотелось)))) Обожаю ваши открыточки - вы так смело и удачно используете яркие цвета)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксаночка!)))) Ты всегда такие теплые комментарии оставляешь- очень приятно!))) Я пыталась приглушать открытки акрилом, но потом поняла, что не всегда это хорошо. Дизайнеры уже старались над цветом бумаги, все продумали.. Потому я очень люблю красивые дизайны и не хочется их прятать) Спасибо еще раз!

      Удалить
  2. Какая красивая летняя карта, Елена!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, какая шикарная тильдовская открытка!!! Вот прям про мой отпуск)) Только не хватает ноута рядом - а так точно я))
    От тильдовской бумаги просто млею!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ОЙ, Ирочка, сама млею от каждого листочка!))) Хорошаааа!)) Спасибо. Приятного отпуска и на даче в том числе!

      Удалить
  4. Какая прелестная открытка! Спасибо от ScrapGarden!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что зашли и оставили свой след в этом маленьком мире.Рада Вашим комментариям.