понедельник, 28 ноября 2016 г.

По автостраде...

И еще одна открытка для мужчины, который сегодня тоже отмечает свой день рождения.  Молодой человек проводит тест-драйвы автомобилей, ведет видеоблог. Так что автомобили - это его дом, работа, увлечение и просто жизнь)




С этой открыткой участвую в задании блога Скрапмама "Время мужчин"



Осенний букет

Всем привет! И пока новостная лента блога пестрит новогодними открытками, я вдогонку уходящей осени, сделала еще пару осенних работ на дни рождения в последние дни ноября.  Эта открытка для молодой женщины, цветущей  и благоухающей.  




четверг, 24 ноября 2016 г.

Любимой подружке

Только раз в году выпадает счастливая возможность поздравить с днем рождения очень приятного во всех отношениях человека. Человека талантливого, интересного, очень разностороннего и незаурядного. Речь идет о моей питерской подруге Ольге Колесник. Именно с ней меня связывает уже многолетняя дружба. Тепло этих отношений я ценю высоко и стараюсь их поддерживать при любых обстоятельствах. Именно для нее была сделана эта открытка - нежная , теплая, светлая... 



Еще раз от души желаю ей здоровья, творческого успеха во всех ее сферах таланта и счастья в личной жизни!
А делала эту открытку по скетчу от блога Fleur design.


Золотая осень

О том, что до окончания осени осталось несколько дней и не хочется думать. Ведь не за горами зима с ее снежными заносами, гололедом и холодом. Но не стоит печалиться)) Всегда найдется теплая рука, уютный плед или горячая чашка шоколада, которые согреют, обнимут и порадуют)) А пока на память о тех золотых днях, когда листопад был самым очаровательным ковром под ногами, я сделала открытку. День рождения отмечают в последний день осени и это как-то символично, на мой взгляд... В работе использовала цветы ручной работы. Стразы символизируют капельки дождя, который сейчас стучит за окном. Ну, а фоновая бумажка говорит сама за себя))




С этой открыточкой принимаю участие в задании блога МАДАМ АЖУР "Золотая осень"

А в блоге Special Day Cards полным ходом идет задание по изготовлению открыток ко дню рождения с дарами осени. В качестве главных осенних даров у меня выступают осенние листья, желуди и осенние астры и георгины.

Лифтинг открытки Ольги Васильевой

Всем привет!
Уже давненько не отправляла свои работы в блог TDZ. Сейчас в нем проходит задание по лифтингу открытки Ольги Васильевой. Открытка яркая, многослойная, как раз в моем любимом стиле. Вот что у меня получилось...


 




Если и вам пришлась по вкусу работа Ольги, то до 9 декабря еще можно вдохновиться такой нежностью. 

пятница, 18 ноября 2016 г.

МЕЛОМАНУ

Всем привет! Очередная открытка для молодого человека. Он увлекается музыкой, танцами и автомобилями (пока личный автомобиль- мечта). Но что может помешать мечте, когда ты к ней не просто стремишься только в мечтах, но и в реальной жизни делаешь все, чтобы  ее осуществить. Уважаю таких молодых людей! И вновь с этой открыткой принимаю участие в задании блога "Воронежского скрап-клуба" "Подарок любимому мужчине" ОЭ - блеск) У меня в этой работе блеску более, чем предостаточно.  В основе композиции  - диск, который блестит , как зеркало но и металлические брадсы, заклепки.








понедельник, 14 ноября 2016 г.

Ромашки...

И крайняя на сегодня открытка с моими ромашками для ревизора из ФСС, которая была у меня на проверке  на прошлой неделе и увидев на столах у девочек открытки, выказала такое удивление и восторг, что пришлось сделать для нее . Так сказать, взятка должностному лицу)). Но отдала ее уже когда ходила в фонд за протоколом, так что на результат проверки она никак не повлияла, да и результат отличный)), улучшать нечего было. Фотография одна, т.к. уже спешила очень и некогда было фотографировать.

Для программиста

Всем привет!)
И вновь я с мужской работой. На этот раз открытка для нашего программиста. Использовала в работе микросхемы, правда выглядят они несколько иначе, поскольку это оборотная их сторона, но в качестве дизайна она мне понравилась больше.



С этой открыткой еще раз участвую в задании "Воронежского скрап-клуба" "Подарок любимому мужчине". Вновь использовала спрей металлизированный, а также металлические детальки, батарейки, микросхемы...
Всем хорошего понедельника!



воскресенье, 13 ноября 2016 г.

ИТОГИ по цветочному СП

Давно я с таким желанием не принимала участие в каком-либо СП, как  в цветочном с Олей Килиной. Компания подобралась очень приятная. Все девочки наделали массу интересных и разных цветов. У каждой получились свои оригинальные цветочки, хотя все мы творили по прекрасным МК от Оли. СПАСИБО! 
Конечно, для того, чтобы цветы получались более реалистичными и красивыми, надо сделать ни один букет, а сотни цветочков, чтобы набить руку. Думаю, что в скором времени я перестану покупать цветы вообще)) Ну, а пока буду продолжать тренироваться "выращивать" свои астры, ромашки, розы, лилии  да и просто цветы собственной "селекции"))
А теперь смотрим на итоги того, что у меня сотворилось... 
Уже многие цветочки нашли свое место в моих работах...





Лилии по цветочному СП

Всем привет! Сегодня я хочу показать цветочки по 6-му этапу нашего СП с Ольгой Килиной. На этот раз мы делали лилии. МК , как всегда это бывает у Оли, очень подробный, интересный, понятный. Даже не имя ни ножей, ни дыроколов, при желании легко можно сотворить такое флористическое чудо, как Олины цветы. Мне в этом этапе повезло особенно. Ведь еще пару недель назад у меня не было ножа для вырубки лилии, но недавно, опять же вместе с Олей мы делали открытки с подсолнушками и я стала победителем, а приз - нож "Лилия"!!)) Вот так одно за другим и в итоге получились классные, на мой взгляд, цветочки, которые точно поселятся в открытках для моих друзей, родных и знакомых.






Новогоднее угощение

Всем привет! Перед Новым годом многие блоги готовят не только массу интересных предпраздничных заданий, но и угощение для своих читателей. Так в блоге Scrap товары девушки предлагают и интересное СП с неожиданными гостями, и скраповое угощение. А 25 ноября уже будет известно, кому достанется вот такая красота...

четверг, 10 ноября 2016 г.

Все в красном

А для дамы - коллеги сделала открытку в одном цвете в красном. Он, конечно у меня не яркий и не огненный, а сдержанный, как бы разбавленный молоком или просто припорошенный снегом.)) Именно так, наверное, и бывает поздней осенью: опадают багряные листья и снег укрывает их своим пушистым покрывалом, а потом он тает и вновь просматривается осенний багрец... Романтика!






Делала открытку специально для участия в задании блога Scrap Kafe "International" "Все в страстном и красном". Оно продлится до 15 ноября.



Мужчинам коллегам

Всем привет! Ноябрь- самый щедрый месяц на именинников у нас на работе. А коллеги уже привыкли, что для всех делаю открытки. Вот и вчера сразу трое сотрудников отмечали свои дни рождения. Среди них два мужчины. Сами знаете, как даются эти мужские работы...  Но накануне были долгие выходные и мне удалось для всех без спешки и суеты соорудить открыточки. 
Итак... Генеральному директору сделала вот такую официальную открытку-мотиватор с ручкой. Тем паче, что дарили ему как раз письменный прибор с ручками от " Паркер".







И еще в этот день поздравляли начальника ПТО, мужчину молодого, интересного, стремительного. Для него у меня сложилась вот такая механическая открытка о времени... Использовала металлизированые краски-спреи  (на втором снимке более заметны брызги блестящие)




С этой работой принимаю участие в задании Воронежского скрапклуба "Подарок любимому мужчине", с использованием ОЭ металлических элементов (часы, брадсы) и блестящих красок. Задание продлится до 25 ноября.
 Всем хорошего настроения и уютной осени с чашкой кофе))