понедельник, 10 июля 2017 г.

Море для юного искателя приключений

Всем привет! Лето - время не только для отдыха, но и для приключений, путешествий и поиска сокровищ. Многие мальчишки по сей день мечтают отправиться на необитаемый остров или на поиски морских кладов. Конечно, такие фантазии  под силу только тем, кто увлекается книгами про морские приключения, а не сидит целыми днями в компьютере. Если ты не читал Ф. Купера, Ж. Верна, Р. Стивенсона, В. Каверина и других авторов, то трудно представить ветер, дующий в паруса и лавину волн, сундуки с сокровищами и морскую дружбу. К счастью, мне встретился такой мальчишка,  вернее, целая семейка (он пристрастил к таким книжкам и маленькую сестренку). Для него (и для нее - покажу в следующем посте) у меня сложились  открытки из коллекции  бумаги "Морские приключения" от Scrapberry's.



Задание "Море" актуально до 15 июля.

И еще с удовольствием присоединяюсь  к заданию от блога "Креативность" про "Сокровища пиратов" с обязательным элементом монеткой. Думаю, что сундук с деньгами- это то самое, что надо в этом случае))


4 комментария:

  1. Очень красивая и милая открыточка получилась! Сокровища в виде ракушек отлично дополнили тему) Спасибо от блога Креативность

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересная открыточка! Спасибо за участие в задании от ScrapBerry's

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что зашли и оставили свой след в этом маленьком мире.Рада Вашим комментариям.