понедельник, 13 ноября 2017 г.

Мужские интересы

Всем привет! Сегодня показываю новую открытку для молодого человека, который в этом году закончил институт и начал свою трудовую деятельность.  Очень хочется, чтобы работа приносила удовольствие и позволяла расти профессионально.  Надеюсь, что так и будет) А пока - новый костюм, желание двигаться вперед и уверенность, что завтра будет все хорошо! В  работе вновь использовала бумагу из мужской коллекции от "АРТ УЗОРА", основной принт - ромбы. Мне кажется, что для мужской темы - это актуальный и модный рисунок.  С этой открыткой участвую в задании блога Еvolution scrap "Ромбическое".
Я уже ни раз говорила, что люблю открытки , наполненные содержанием, наполненные добротой и смыслом. А если есть мотивирующие надписи, то и вовсе она сразу попадает в разряд "нужных")) Задание блога Чайкаshop "Открытка-мотиватор" - это то задание, которое напомнило мне о мотивирующей составляющей открытки.







В оформлении использовала новый фоновый штампик с шестеренками, который очень удачно сочетается с ножом. Штамп, как вы догадались, от "Арт кладовой". И потому отправляюсь в "Галерею ноября"
И баннеры:

А вот и штампик во всей своей красе):

2 комментария:

  1. Елена, не знаю в чём проблема, но я, к сожалению, не вижу вашу открыточку. Фотографии с ней не прогружаются( А ведь так интересно увидеть эту мужскую открытку-мотиватор

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Странно... Юля, я прошла по ссылке и все фотографии видны. Потом девочки из "Арт кладовой " заходили и копировали себе в пост галереи. Можно посмотреть здесь https://vk.com/elena_kurnosikova?w=wall2661413_1905

      Удалить

Спасибо, что зашли и оставили свой след в этом маленьком мире.Рада Вашим комментариям.