воскресенье, 26 февраля 2012 г.

Лифтинг открытки от Andrea

Вчера решила заняться лифтингом. Меня привлек очень интересный цветок, который все ж решила смастерить тоже) В блоге Scrap Liftng предложили сделать открытку от мастерицы Andrea. Открытка совсем не простая, на мой взгляд. Потому и взялась, чтобы приобрести новые навыки.
И результат моего лифтинга.


Использовала самые разные материалы. Для фона кусочки разной бумаги, что хорошо, когда остаются обрезки очень красивые , а выбрасывать рука не поднимается. Цветок делала из ленты и внутри в качестве тычинок-пестиков использовала пуговку. Бант нарезала из льняной салфетки, внизу в качестве волана - ткань и еще ниже - подложка из мешковины. Украсила вырубными веточками. Как видите, пришлось с ней поработать ни один час. Но это было интересно).
Хорошего всем воскресенья!


3 комментария:

  1. Необычные объемные открыточки! Приглашаю на выбор свободных АТС: тут http://elochka-nk.blogspot.com/2012/02/blog-post_6120.html и тут http://elochka-nk.blogspot.com/2012/02/blog-post_29.html если что-то понравится :)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, работа не так проста, какой кажется на первый взгляд! Мне нравится ваш вариант! Спасибо, что играете в Scrap Lifting с нами! Удачи :)

    ОтветитьУдалить
  3. Интересное сочетание материалов :) Наверняка полезный опыт. Спасибо за участие в задании блога Scrap Lifting!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что зашли и оставили свой след в этом маленьком мире.Рада Вашим комментариям.